অনলাইন ডেস্ক:
করোনায় আক্রান্ত প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সমর্থকদের চমকে দিয়ে কিছু সময়ের জন্য হাসপাতাল ছাড়লেন। তার অসুস্থতার কথা শুনে যেসব কর্মী ও সমর্থক হাসপাতালের সামনে জড়ো হয়েছিলেন। কিছু সময়ের জন্য তাদের দেখা দিয়েছেন ট্রাম্প।
গাড়িতে করে হাসপাতাল থেকে বেরিয়ে আসেন তিনি। এসময় সমর্থকদের উদ্দেশে তাকে হাত নাড়তে দেখা যায়।
ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসি জানায়, চমকে দিয়ে সফর করবেন ট্রাম্প, টুইটারে এমন ঘোষণার কিছু সময় পরেই গাড়ির ভেতর মাস্ক পরে হাসপাতালের বাইরে গাড়ি বহরে তাকে চক্কর দিতে দেখা যায়।
মহামারি নিয়ন্ত্রণে সমালোচনার বিরুদ্ধে পড়া ট্রাম্প বারবারই দাবী করে আসছিলেন করোনা তেমন কোনো ভাইরাস নয় বলে। এবার ট্রাম্প দাবী করলেন তিনি অনেক কিছু জানতে পেরেছেন ভাইরাসটি সম্পর্কে এবার সবাইকেই তিনি তা জানাতে চান।
এর আগে ট্রাম্পের চিকিৎসক বলেন, ট্রাম্পের শারীরিক অবস্থার দ্রুত উন্নতি হচ্ছে। যদি উন্নতির ধারা অব্যাহত থাকে তাহলে সোমবারই তিনি হাসপাতাল ছাড়তে পারবেন।