বাগমারা প্রতিনিধি
আসন্ন পৌর নির্বাচন উপলক্ষে সরগরম হয়ে উঠেছে রাজশাহীর বাগমারা উপজেলার ভবানীগঞ্জ পৌরসভা।
এতে প্রচার প্রচারনায় ব্যস্ত সময় পার করছেন মেয়র প্রার্থী আব্দুল মালেক মন্ডল। বর্তমানে তিনি ভবানীগঞ্জ পৌরসভায় মেয়র হিসেবে দায়িত্ব পালন করে চলেছেন। ২০১৫ সালে তিনি দলীয় মনোনয়ন পেলে মেয়র নির্বাচিত হন। এবারো তাকে উপজেলা আ’লীগের পক্ষ থেকে একক প্রার্থী ঘোষণা করা হয়েছে।
বুধবার ভবানীগঞ্জ পৌরসভায় মেয়র আব্দুল মালেক মন্ডলের কার্যালয়ে জেলা এবং উপজেলা আ’লীগের দলীয়নেতৃবৃন্দের সাথে নির্বাচন উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত মতবিনিময় সভায় আসন্ন
পৌর নির্বাচন নিয়ে আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা আ’লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক আব্দুস সামাদ, কৃষিবিষয়ক সম্পাদক অধ্যক্ষ কুমার প্রতীক দাশ রানা, উপজেলা আ’লীগের সহ সভাপতি মতিউর রহমান টুকু,ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ গোলাম সারওয়ার আবুল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সিরাজ উদ্দিন সুরুজ,
কোষাধ্যক্ষ, ভবানীগঞ্জ বণিক সমিতির সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম হেলাল, কার্যকরী কমিটির সদস্য অধ্যক্ষহাতেম আলী, চেয়ারম্যান আজাহারুল হক সহ পৌর আ’লীগের নেতৃবৃন্দ।