শুক্রবার ২রা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

আমির-ফাতিমার প্রেম গুঞ্জনে ঘি ঢাললো নতুন ভিডিও!

নিউজটি শেয়ার করুন

অনলাইন

ফের মাথাচাড়া দিয়ে উঠলো বলিউড তারকা আমির খান ও ফাতিমা সানা শেখের প্রেমের গুঞ্জন। কিরণ রাওয়ের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর থেকেই শোনা যাচ্ছে, ‘দঙ্গল’ অভিনেত্রী ফাতিমার প্রেমে মজেছেন মিস্টার পারফেকশনিস্ট। পারিবারিক বিভিন্ন অনুষ্ঠানে তাদের একসঙ্গে দেখা গেছে। তাদের ঘনিষ্ঠ ছবিও হয়েছে ভাইরাল।

মাঝে কিছু দিন বিষয়টি ধামাচাপা ছিল। কিন্তু নতুন একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়ার কারণে ফের চর্চার কেন্দ্রে আমির-ফাতিমার প্রেম। গোপনে ধারণ করা সেই ভিডিওর সূত্রে তাদের প্রেম গুঞ্জন আরও গাঢ় হলো।

ভিডিওতে দেখা যায়, আমির খান ও ফাতিমা সানা শেখ একসঙ্গে ‘পিকলবল’ খেলছিলেন। এটা কিছুটা টেনিসের মতোই। ইনডোর কিংবা আউটডোর গেম হিসেবে খেলা যায়। খেলায় আমির ও ফাতিমা একই কোর্টে রয়েছেন।

এদিকে ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়তেই তাদের প্রেম নিয়ে জোর চর্চা শুরু হয়েছে। অনেকে অবশ্য ক্ষোভও প্রকাশ করছেন। তাদের মতে, এটা একান্তই ব্যক্তিগত সময়। এরমধ্যেও পাপারাজ্জিদের হস্তক্ষেপ উচিত নয়।

কিছু দিন আগে আনুশকা শর্মা ও বিরাট কোহলির একান্ত সময়ের ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে। তখন তারা ক্ষুব্ধ হয়ে প্রতিবাদ জানান। এরপর আলিয়া ভাট বিস্ময় প্রকাশ করে জানান, পাশের বিল্ডিং থেকে এক ক্যামেরাম্যান তার বাড়ির ভেতরের ফুটেজ নেওয়ার চেষ্টা করছিল। এটা দেখে তিনি রীতিমতো আতঙ্কিত হয়ে পড়েন। তবে আমির কিংবা ফাতিমা কেউই এখনও বিষয়টি নিয়ে কোনও প্রতিক্রিয়া দেননি।

উল্লেখ্য, আমির খানের রেকর্ড সৃষ্টিকারী সিনেমা ‘দঙ্গল’-এ অভিনয় করে আলোচনায় আসেন ফাতিমা সানা শেখ। এখানে আমিরের কন্যার ভূমিকায় অভিনয় করেন তিনি। এরপর আমির তাকে ‘থাগস অব হিন্দোস্তান’ ছবিতে নায়িকা চরিত্রে নেন। এরপর থেকেই মূলত তাদের প্রেম গুঞ্জন ডালপালা মেলতে শুরু করে।

সূত্র: বলিউড লাইফ

এই বিভাগের আরও খবর

রাজশাহীর চারঘাটে ধুমপান ও মাদক বিরোধী প্রচারনা

নিউজটি শেয়ার করুন

নিউজটি শেয়ার করুন  চারঘাট (রাজশাহী) প্রতিনিধিঃ রাজশাহীর চারঘাটে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের উদ্যোগে ধুমপান ও মাদক বিরোধী প্রচারনা শুরু। বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায়

বাঘায় শো-রুমে ৩৫-৪০ লক্ষ টাকার মোবাইল চুরির ঘটনায় পুলিশ সুপারের ঘটনাস্থল পরিদর্শন

নিউজটি শেয়ার করুন

নিউজটি শেয়ার করুনবাঘা (রাজশাহী) প্রতিনিধি রাজশাহীর বাঘায় মোল্লা এন্টারপ্রাইজের শো-রুমের তালা ভেঙ্গে ৩৫-৪০ লক্ষ টাকার মোবাইল চুরির ঘটনায় জেলার পুলিশ সুপার এবিএম মাসুদ হোসেন বিপিএম

ইন্সপেক্টর পদে পদোন্নতি পেলেন দুর্গাপুরের কৃতি সন্তান লালবর রহমান বিভিন্ন মহলের অভিনন্দন

নিউজটি শেয়ার করুন

নিউজটি শেয়ার করুন  মোবারক হোসেন শিশির দুর্গাপুর (রাজশাহী) প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ পুলিশে ইন্সপেক্টর পদে পদোন্নতি লাভ করলেন রাজশাহীর দুর্গাপুরের কৃতি সন্তান লালপুর রহমান (পিপিএম)। ইন্সপেক্টর পদে

বাঘায় মাংস কিনে এসে দেখলেন মোটরসাইকেল নেই

নিউজটি শেয়ার করুন

নিউজটি শেয়ার করুনবাঘা(রাজশাহী)প্রতিনিধি : রাজশাহীর বাঘায় মাংস কিনে এসে দেখেন মোটর সাইকেল নেই। বৃহস্পতিবার সকাল সকালে বাঘা বাজারে হায়াত আলী মার্কেটের সামেনে থেকে মোটর সাইকেল

রাসিক নির্বাচন: সরে দাঁড়ালেন ৯ কাউন্সিলর প্রার্থী

নিউজটি শেয়ার করুন

নিউজটি শেয়ার করুনরাজশাহী সিটি করপোরেশন নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা থেকে মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করে নিলেন ৯ কাউন্সিলর পদপ্রার্থী। মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষ দিনে তারা নিজ নিজ ওয়ার্ডে মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার

সরকারি চাকরিতে ৪ লাখ ৮৯ হাজার ৯৭৬ পদ ফাঁকা

নিউজটি শেয়ার করুন

নিউজটি শেয়ার করুনকোভিড মহামারির মধ্যে দীর্ঘ সময় নিয়োগ বন্ধ থাকায় সরকারি চাকরিতে রেকর্ড সংখ্যক পদ ফাঁকা পড়ে আছে। এর আগে ফাঁকা পদের সংখ্যা চার লাখের

%d bloggers like this: